Общество
Много ли среди нас профессионалов?
Много ли отвечающих на вопросы по экономике экономистов, вопросы по здоровью - медики, читала также довольно развернутые подробные ответы по вопросам беременности и родов...да и другие разделы тоже. Просто интересно: откуда такие познания? Вы профессионалы?
Я - профессиональный водитель автомобиля. То есть человек специально обученный и работающий по данной специальности по найму. Считаю, что я профессионал в своём деле. Возможно - кто-то думает иначе.
На вопросы отвечаю только то, что знаю точно на 100%.
Так же высказываю своё мнение по поводу разных ситуаций, но не более того.
"Обитаю" в разных темах, но в основном - в ТДВ, так как там можно порой встретить уникальные вопросы в море пошлятины. То же самое и в Политике.
По медицине никогда советов не даю потому, что самолечение - крайне опасно!
...А вообще здесь как мне кажется собрались либо бездельники, либо не совсем адекватые люди. Не все, но - завсегдатаи "Ответов", причём - любой темы.
Это моё личное мнение по данному вопросу.
Сразу заметно когда человек профан в каком либо вопросе. Хоть и отвечает и пытается спорить.. Находит в инете азы каких либо знаний в разных темах и не углубляясь в суть считает себя профи..
Только в своей отрасли.
В разделе (наука, техника) - я профи. Т. е, , если задают вопрос по теме, где я хорошо ориентируюсь, стараюсь отвечать без приколов, по возможности понятно и развёрнуто. А в области политика, философия, юмор, для взрослых - профессионалов не бывает.
На ряд вопросов я отвечаю просто с юмором, на ряд - исходя из опыта и здравого смысла. Но есть вопросы ( сфера гуманитарных наук, политика) , где я действительно отвечаю как ПРОФИ.
За одно и сами информацию черпаем отвечая на вопросы. А есть и профи.
Тут столько народу сидит от малу до велику, что всех хватает.
Я, отвечаю только на те вопросы, которые относятся к моей профессии, в том числе психология. В дебри не лезу, да и не интересно, а некоторые получают баллы, если они себе поставили такую цель.
Не спорю есть тут и профессионалы в своих областях. Но думаю здесь больше профессиональных лентяев )))
Думаю не много. Сидят тут все вопросы задают ...отвечают кому делать нечего
Думаю что нет, кто-то берет из жизненного опыта, а кто-то просто из того же интернета!