Общество

А вот скажите - кто вам больше импонирует: Штирлиц ?..или Мюллер ? Как профессионал ?

Юнона Мира
Штирлиц
Алия Талгатовна
Лучший ответ
Мюллер.
Он профессиональней, и Штирлица, как известно из реальной истории "раскусили" еще на стадии глупых вопросов )))
Мне больше Тихонов нравился!
Рустем Жаманов
Юнона Мира Я с ним в одном фильме снимался. Я знаю.
Мюллер
Лёня Леонов
Шелленберг.. .
После капитуляции Германии Шелленберг некоторое время жил на вилле Бернадота в Швеции. Однако уже в июне 1945 года союзное командование добилось его выдачи как военного преступника. В качестве обвиняемого привлечён к суду Международного военного трибунала в Нюрнберге по делу Вильгельмштрассе. В ходе судебного разбирательства с него были сняты все обвинения, кроме членства в преступных организациях, а также причастность к расстрелам военнопленных.
Аои Тенши
Броневой гениален. Реальный Мюллер, говорят, был серым чинушей. А про Штрилица слишком много анекдотов, чтобы его серьезно воспринимать.
Вот этот, только не знаю его фамилииыыы
Роман Губарь
мне-Холтоффа жалко!
зачем его Штирлиц по голове бутылкой? !
Не красиво как то!
Мог просто, чисто по человечески-аккуратно придушить.
...а все остальные-просто звери какие то!
Vitalik Belozorski
Юнона Мира Тем более бухали до того вместе. Не по-людски это....
....Не по-русски :))))
Как профессиональный актер?
Оба. Мастерством и харизмой не обделен ни тот, ни другой.
Юнона Мира Не как актер. Они оба великолепны.
Как персонаж.
Мюллер. Штирлиц допустил слишком много ошибок, в жизни их всех ( "красная каппела" ) казнили. Он побеждал только по воле автора.
Жанна Асауова
Юнона Мира Вильгельм Леман ( "Брайтенбах"), СС-гауптштурмфюрер, продержался до конца 1942-го года. Как советский разведчик.
Тоже мне) Начальник контрразведки, прошляпил засланного казачка под самым носом)
Как профессионал-Штирлиц)
Как актер, конечно Броневой! Он симпатяга!
Наталья Наталя
Клаус...:)) ) Если кто не помнит - провокатор у Шлага, даже Штирлиц оценил талант...:))))
Юнона Мира Клаус - хоть и небольшая, но эмоционально сильная роль. Одна из ключевых ролей всего фильма ( и книги).
Но вопрос был не в этом.
Миллер конечно лучше.. . :)

как понимаю, Вам больше Милляр по нраву.. . :)
Юнона Мира Георгия Михайловича Милляра ( в роли Бабы Яги) я умею отличнейшим образом пародировать.