Общество

вопрос к тем, кто плохо учился в школе:вы сейчас хорошо в жизни устроены?-имущество, карьера,семья,зарплата и

удовлетворение от труда, а также уважение окружающих?
Вера Пьянкова
у меня приятель имеется, точнее он дружок мужа))) )
короче, сидит в гостях и париться какие окна лучше пластик, дерево и т. д.
Ремонтик делает)) ) паркетик, джакузи и все такое)) )
дальнейший разговор переходит на "высокие" темы, и он со смехом мне заявляет: "у меня 3 класса образования, я не знаю о чем ты говоришь". Посмеялись, потом я вижу - он не шутит. Начала уточнять.. . оказалось - ПРАВДА!! ! 3 класса!! ! когда он очередной раз остался на второй год в первом классе - учителя решили отправить его в спецшколу, а туда брали только с 4 класса, его срочненько начали переводить из класса в класс, а в конце третьего класа - он понял в чем фишка и.... вобще перестал посещать данное заведение - ушел в подполье. Когда все прояснилос - человек был практически совершеннолетний (((
когда пришло время работать, тетенька в ОК спросила: "образование среднее? " он ответил - да, и появилась запись в трудовой!
недолго он порабаотал - непонравилось, начал "своЁ" дело, раскрутился - теперь вот ремонт делает)) )
Андрей Храмов
Лучший ответ
Вера Пьянкова круто - небось всю нервную систему сохранил
...я был твердый троечник.. .
вроде жизнью доволен... на все воля Божья!!!
Дуракам всегда везет.
Юлия Безбах
не совсем корректный вопрос

поясняю на собственном примере

в школе я учился судя по аттестату плохо, 4.0, поскольку не видел смысла учиться хорошо по всем предметам.

но по тем предметам, которые мне были интересны - 5

как следствие на данный момент я не занимаюсь например исследованием особенностей вариантов русского языка и сказаний в глухой деревушке за 300км от ближайшей цивилизации
Зарина Темиркая школьная оценка не всегда критерий интелекта человека.
это в том числе может быть критерием интелекта учителей

ну, в качестве последнего примера....как вы думаете, Энштейн хорошо в школе учился? :)
Да про него все учителя поголовно говорили что он просто туп :)