Елена

Почему по статистике 8 из 10 русских женщин проживающий в США, живут с русскими мужчинами?

Большинство из них имело отношения с Американцами, но как правило такие союзы распадаются в 80% случаях, а создаются уже с русскими мужчинам.

Николай И

Потому что на 10 девченок по статистике 8 ребят.

Александр Савинов

Потому что 7 из 8 свалили туда со своми мужьями)))

Анна Севастеева

Английского не знают.

Wolf Wolf

Потому что только русский мужик в состоянии вытерпеть выходки взбалмошной русской бабы.. . )

Дарья Лапшинова

База сознания разная, разные места рождения, разные энергии. Не обеспечивает американец русскую женщину. Всем что нужно.

Игорь Просто Игорь

Говорят, что это все равно что в рабстве. Все средства. даже на неё, он получает, а ей не даёт. Полная дискриминация.