Алексей Левин

Где в США живут русские?

блядь какие всё таки тупые ответы у вас. особенно последний и у ивана давигаденко .

Ольга Трущенко

Ну, есть так4ая хохма, что все эмигранты живут на Брайтон-бич в Большом Яблоке. .
На самом деле. русские в СШа живут везде.
Много их в Селиконовой долине.. . Много в универститетах разных штатов. .

Игорь Крысин

Все живущие в США-американцы (там наций нет).

Alexey Diagilev

Много где На Брайтон Бич В Нью Йорке (5я авеню) например (в США русскими автоматически называют ВСЕХ выходцев из бывшего СССР)

Ел
Елена

Где они только не живут! ))))

Юлия

В Ню Йорке в Бруклине проще дорогу на русском спросить, правда русские пошлют вас в чёрный квартал)))

Юрий Юрий

на брайтоне

Ta
Tatiana

у меня вобше подозрения что их больше чем китайцев

Дмитрий Тонкопий

Много в Сан-Диего (штат Калифорния).

Олег Андреев

На задворках умирающей страны,
Где негроиды и белые равны.
Коль цена на нефть подскочит втрое,
Вновь вернутся в Пермь и Балагое.

Наташа Жирук

Везде включая Аляску.

Елена Мальцева

Насколько мне известно большая община русскоязычных граждан проживают в штате Нью-Йорк

Андрей Семенков

чаще всего под каблуком у евреек их туда вывезших

Ольга Шутикова

русские живут в России. в США живут америкосы

Владимир Климов

в нью ерке больше всего

Дмитрий Опарин

А где хотят, там и живут. Чтобы хорошо жить в Америке не обязательно жить в Вашингтоне или Нью-Йорке, как в России только в Москве или Питере.

Энже

В контрационном лагерях, так как там в США всё Русское запрещено: http://otvet.mail.ru/question/81429863/ , http://otvet.mail.ru/question/81803350/ !!!

Юлия Балашова

Майями, Брайтон Бич в Нью-Йорке

Екатерина Мусатова

Везде, где есть синагога.

Анастасия Васильева

В Los-angelese есть русский район

Роман Архипов

бараны на Брайтон бич.. нормальные где хотят

Ольга Егорова

На помойках.

Ольга Шапочкина

не надейтесь что в картонных коробках

Анастасия Владимировна

Большинство русских в Аляске

Даха

везде.