Людмила Савченко

Правда что пенсионеры во много раз живут лучше в США, чем в России?

Алексей Парамонов

Большинство пенсионеров России не живут, а существуют.

Анна Галкина

В США все живут во много раз лучше, чем в России.

ОК
Олег Кудряшов

Конкретные случаи стоит рассматривать...
У знакомой американки пенсия была около 500 баков...Ей помогают дети,социальные программы.Мама двух своих и двух приёмных детей...

Doston Janapov

Например минимальная пенсия западных стран, 50 000,в переводе на рубли. Так что сам делай выводы.

Алик

Кто-то там живет лучше, кто -то в России.

Сергей Попов

От детей зависит как будут жить их родители в старости.Если будут заботится о них то и дела никому не будет до того как живут пенсионеры в сша.

Andrews Andrews

я в России живу лучше мнооогих пенсионеров запада.

Толик Нурманбетов

особенно сдавая тамошнюю квартиру нашим иммигрантам сами живя у нас)) ) а то там за рецепт врачу от 100 долларов нужно заплатить, и рецепт в аптеке изымается и по новой)))

Аля Ахринительная

нет конечно. это агенты госдепа врут что в сша лучше... на самом деле там живут в разы хуже)))))))))))

Ольга

правда, только они откладывают себе на пенсию с молоду, а не как у нас.

Олег Писарев

Правда! Такая правда, что и возразить не осмеливаюсь--облают ведь!

Светлана Ермолаева

не не правда, в России пенсионеры лучше живут

Рустам Мирзоев

А хрен его знает....

Роман Строгонов

Некоторые и здесь хорошо живут ( бывшие чиновники, кто успел на хапать) у меня знакомая есть 140 т р пенсия, а основная масса пенсионеров не очень . Как в америке не ведую у америкосов надо спрашивать.

Катерина Ким

и в европе тоже

Сеймур Мисирханов

От того, что мы сравниваем, положение многих в стране не улучшается.

S.
Strannik ....

Это правда.