Михаил Филатов

Нужны ли в постсоциалистической России пенсионеры?

Дмитрий Ласс

Вы похоже сирота?

Дмитрий Наседкин

Пенсионеры нужны всегда, а вот перестройщики, приватизаторы, реформаторы, олигархи, либерасты, масоны, сионисты, русофобы, западники, космополиты, извращенцы, ювеналы и прочая сатанинская мразь не нужны.

Сергей Сазонов

ИДИОТЫ точно НЕ нужны!
а пенсионеры тоже ЛЮДИ!

Елена Мананникова

А Вы никогда не будите пенсионером?

Мария Федотова

это наши родные. нужно быть последней мразью, чтобы отказаться от них и забыть свои корни, и свою историю

Анастасия Тихомирова

Они нигде не нужны - с экономической точки зрения)

Наталья Краснова

лучше спроси себя нужен ли ты этой стране?