Alekc Murahow

когда в России будет увеличена продовольственная корзина для пенсионеров?

Евгения Куркина

Когда на горе рак свистнет..

Ваня Сова

Тогда же, КОГДА -- ПОМЕНЯЮТ стоимость таких "корзин" для ВСЕХ категорий населения !
Пенсионеры -- россияне, кстати, НЕПЛОХО живут -- ЕСТЬ даже НАКОПЛЕНИЯ на "чёрный день"...

...куда ХУЖЕ семьям ---с МАЛЫМИ детьми...

Леха Каурцев

МРОТ по РФ кроме Москвы и Питера что тов пределах 6 тысяч а пенсии 10-15 конечно с Советской 120-132р не сравнить но пенсионеры по помойкам не лазят