Sa
Saikal

Почему в Испании пенсионеры считаются самые зажиточная часть населения, а в России - пенсионеры-нищие ?

Александр

Информация устарела. Там не так уж всё однозначно.

Дмитрий Головкин

какая страна, такие и пенсионеры

Дмитрий Иовенко

станешь пенсионером все поймешь

Алексей

Дурик, ты погугли про уровень безработицы в Испании, а потом тут пургу дешёвую гони.
Вот страна Украина богата на идиотов...

Ал
Александр

Потому что у них 25% безработица, а среди молодёжи она вообще 50%. Естественно для 20летнего паренька без работы бабушка с регулярной пенсией - богачка

Konstantin Popov

Потому что Испания не Россия, этого достаточно, вот как либеральное ворье вздернем, потихоньку начнем богатеть.

Алексей Петров

рашка она и есть рашка. зато тут олигархов больше

Ольга Ефимова

С чего ты взял, что в России пенсионеры нищие - я вот, пенсионер, не чувствую себя нищим, общие пенсионные начисления составляют почти 50 000 руб.

Александр Климов

насчет зажиточности не скажу, но миним. пенсия 670 евро, плюс приличные зарплаты и 2% ипотека

Михаил Приображенский

А в нэзалэжной пенсии не хватает чтобы оплатить коммунальные услуги.)

Надежда Соловьёва

Не правда твоя. Мои родители пенсионеры, пенсия по 20000,+льготы на коммунальные, проезд и т. д Вполне прилично.

Алексей

Пенсионеры везде плохо живут благодаря таким, как ты : ни хрена не работаешь, объедаешь своих престарелых родителей и не платишь налогов . Паразит ты и гнида .