*7
***брoдяга*** 777

почему татарстан - самая развитая часть россии?

Ви
Витаминка

Потому, что там живут татары и евреи!

Дмитрий

Потому что татары русские ))))

Спартак Ягудин

Это развитость только в Вашем воображении

Абдусамат Урунбаев

Климат татарии очень удачный. На запад и юг от неё климат тёплый и превращает население в хохлов (24 часа в сутки чубы друг другу драть, а работать некогда) .

На север и восток климат холодный и превращает неселение в чукчей (24 часа в сутки отращивают себе оленьи рога, делают бжжь-бжжь-бжжь, а работать опять некогда) .

Во-вторых, перестройка - это результат экологического кризиса, вызванного смещением орбиты Земли парадом планет-гигантов 1984г. Русский мужик, как венец творения, ответил на это уходом в гласность, демократию и запой, и заболел горем от ума. А татары горем от ума не болеют в принципе. Вроде))

Александра Заренкова

Татарстан безусловно развитая часть, но самой развитой его нельзя назвать. Например Белгород, Екатеринбург, Новосибирск, Самара, Хабаровск ничем не уступают Ттарстану включая зарплаты. Если брать нефтяные города типа Тюмени то тем более преимущество будет за ними.

Кристина Кадабецки

А авиация там? Сначала думай, потом говори.

Алексей Ершов

в какой части тела развитая?

Наталия Ильина

Это пока. Веянья времени его пока не достигли. Посмотрим что через 5-10 лет там останется когда и они ВСЕ приватизируют...

Илья Зернов

В советские времена там собирались всю экономику собрать ..и. . .вот итог. . .Тоже как и Хрущёв по пьяни отделил Крым от России ...не знал просто что так повернётся ты ещё про подводные лодки вспомни )))

Елизавета Елизарова

Нужна база для сравнения

Кирилл

А чечня???