Виктор Швец

Если рождаемость падает в развитых странах, значит Россия самая развитая?

Усман

с каждым вновь прибывшим из Душанбе самолётом, население России увеличивается.

Па
Павел

Русская семья в представлении Голливуда/Евроньюса/Пендоньюса:
- Дорогая, я дома!
- Почему так поздно?
- По дороге наш медведь ногу вывихнул - пришлось водкой отпаивать.
- Садитесь все! Давайте выпьем водки.
- Мам, я пойду поиграю с медведем.
- Хорошо, только сначала выпей водки.
- А где наш дедушка?
- Он вторую неделю стоит в очереди за талонами на талоны на водку.
- Хорошо что он перед этим выпил водки. И ты без дела не сиди - иди тоже выпей водки.
- Ладно, иди, погуляй, сынок, и не забудь написать вечером отчёт в КГБ! А по пути домой не забудь купить водки - она заканчивается.
- Дорогая, что-то жарко. Выключи, пожалуйста, атомный реактор.
- Сейчас водку допью и выключу, а ты пока сыграй на балалайке, дорогой.

Надежда Коростелева

одна из развитых, но отнюдь не самая развитая.

Ирина Лазарева

грешно сомневаться !

Ирина Ларина

Это значит, что себя не возможно прокормить на такую зарплату! А показатели со всех сторон, мол мы сильная держава!
Тьфу, смотреть противно, одни продажные шкуры!

Латиф Муродов

Ты, блин, своим вопросом показываешь уровень дебилизма своей страны

Денис Павлов

Мне жаль, но в развитых странах рождаемость стабилизируется. Россия только за счёт муслимов сможет "развиться"....

Ирина Салахова

А ты выйди летом во двор и посмотри кто с колясками и с целыми выводками гуляет. Много там русской речи услышишь?

Полиграф Шариков

Не путайте Божий дар с яичницей