Санжаржон Муатаров

- Как вы думаете, Россию можно причислить к развитым странам?

Nobody

Пока детей лечат на СМСки, нет.

Наталья Виноградова

Лучше не надо. А то и у нас в почете будут одни геи, коренное население работать на бездельников-мигрантов, а нормальная семья считаться позором и поводом отобрать ребенка.

Анна Коршунова

Когда разовьется. А пока - это страна третьего мира, даже не развивающаяся.

Александр Киракосян

Нет, всё против своих граждан и нет права голоса.

Larisa Maslennikova

Нужно...

Маргарита Корнилова

да, но до демократии

Леночка Великанова

не надо причислять к гомосятине!

Ев
Евгений

и к Великим!!

Екатерина Вдовина

нет, она всегда развивающаяся

Николай Грушин

1) Думаю извилиной промеж батонов. 2) Можешь и не причислять. Координатки только дай свои для наведения ракетки:))))

Денис Петроченков

Да, вне сомнений

Екатерина

СУДЯ ПО ОТВЕТАМ, НЕ ВСЕ ХОТЯТ ИЛИ НЕ ВСЕ ПОНИМАЮТ, ЧТО ЗНАЧИТ РАЗВИТЫЕ СТРАНЫ!! ! МОЖЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЛИШЬКОМ ДОХУЯ РАЗВИТЫЕ?