Серега Пирогов

Почему на этом сайде многие понимают о политике и развитию России столько сколько депутаты я думаю наша страна обречена

я хотел заметить что я сказал многие но не все.. . правда это моё мнение могу ошибиться и некого не хотел обидеть

Мария Лукичева

я думаю вам надо редактор включать иначе никто ваши идеи всерьез не воспримет:)

Евдокия Лабазова

здесь нет ни одного человека, который бы разбирался в политики! почему? да очень просто, т. к они руководствуются информацией сми.. вывод: идиоты которые не могут анализировать и сопостовлять информацию основываясь на личном, богатом развитии и информационной и фактологической базы..

Евгений Грачев

сайт пенсионеров и инвалидов, что поделаешь.

Юля Юльковна

Запятой научись пользоваться.

Наталья Архарова

опять переводчик сломался ?