Владимир

Где правда! ? Не понимаю я эту политику, столько мнений!

Наталия Ильина

Правда в еде, особенно окрошка хороша в такую жару !

Иван Иванов

Правду выбирайте - головой. Нужно думать и размышлять.. . А лучше не лезть в эту политику.

Саша Дроздов

так и надо что бы народ запутался и плюнул на всё

Сергей Матяшов

Учсись думать. Мысли своей головой. Реально смотри и исходи именно со своей жизни. Ящик - навязывание чужого мнения. Посмотрев пару раз " К барьеру" Словьёва у здравомыслящего чела голова кругом пойдёт, не говоря уж про не подготовленных.

Анастасия Немкова

Политика это группа людей которые постоянно меняются, побудут, их вытесняет другой политки, там никакого порядка нет, все "мочат" друг - друга. Ничего другого они не делают так что ждать оттуда поддержки для страны не стоит.