Саша

Неужели политики России не понимают, что очень сильно влились в Мировую экономику, чтобы плевать на мнение всего Мира

Михаил

Профурсетки США это ещё не весь мир,
на планете Земля есть и нормальные государства поддерживающие Россию,
это Белоруссия, Казахстан, Армения, Китай, Индия, страны Южной Америки.

Юличка

Неужели политики Европы и Мира не понимают, что Россия очень сильно влилась в Мировую экономику, чтобы плевать на мнение России?

Вера Завадская

Если ты считаешь, что США и ЕС это весь мир, то беда у тебя с географией

Ирина Родкина

какая мировая экономика? 90 % товаров в сша сделаны в китае, вот где мировая экономика.

Жанна Макарова

ЕС уже поняла куда вляпалась.

Ал
Алёнка

Не всего мира, а всего лишь на пиндосии и ее европуделей, где зреет внутреннее недовольство политикой своих депутатов.

Катерина

Плясать под дудку Пентагона, ради чего?

Николай Боронин

Не надо кучку англосаксонских шестеро называть всем миром

Людмила Андрианова

у вас опять мания величия.. . Объясняю особо тупорылым очередной раз - не мировая а всего лишь европейская политика.. . И не нужно дуть щёки и губья из колодца.

Алексей Романов

Наверное, объявив себя "всем миром" , США и их болонки забыли про Россию, Китай, Индию, Мексику, Аргентину, Бразилию итд, совокупный ВВП которых превышает ВВП "классной дамы" и её почитателей из Европы, а судорожные подёргивания в виде ряда "санкций" и ответных мер больше говорят об тяжёлой болезни "вершителей мира" .

Настя Злобина

И че? Все пидорами должны становится как в Европе?

Светлана

Россия-великая держава и политические карлики нам не указ. А весь остальной мир должен слышать голос России. чтобы быть услышанными Россией.

Татьяна Мордвинова

Вот от диктата этих экономик и уворачиваемся.

Iriska ))))

смотря кто. вот немцов сука предатель россии. его необходимо арестовать. он вредит славянскому иго.

Элай

Это мировая экономика влилась в Россию. Теперь сами сидят оплеванные, гей-ропейцы

Анастасия Ускова

Мир - это те, кто кормится только войной?

Дмитрий Бабкин

Завтра доллар подскочит, слюни подберут.

Гена Тестов

И забывают, что Земной шарик кругленький

Lara Lara

понимают, но! бабло главнее, и им похер как иго отжимать. Москалям, кремля.

Серёга Добров

налицо мошенничество - Россию втянули в мировой процесс, а сейчас начали этим шантажировать
Россия обязана плюнуть на мировых паразитов - Европу и США, и иметь дело лишь с настоящими производителями

как личный пример = мне подарили зонт английской фирмы AIRTON, изготовитель "NEATWORK BUSINESS COMPANI" Yigh Road London http://www.zonts.ru/airton_3970/
но. .
оказывается, на этикетках и на самом зонте везде микроскопические буквы СДЕЛАНО В КИТАЕ!
зачем России паразит, наживающийся на перепродаже труда китайских рабочих?

уж лучше сбросить паразита, и наладить прямые поставки

Сергей Папуша

это не мы * это тварь ельцын всё продал и влился в экономику пидрилостана - а народ вогнал в жопу - но вы не переживайте * всё будет нормально * кстати - европендосятина потому и нервничает * что всё для них ушло безвозвратно и киевский прошкинский свинятник проживёт не долго ...и это факт \\\

Виталий Бондаренко

я тебе щас одну умную вещь скажу, но ты не обижайся.. . россия отплёвывается - плевать начали как раз этот самый "весь Мир". правда я так и не смог насчитать даже 1/4 от мира ни по территории, ни по численности населения.. . разве что по ВВП. ну так ведь нельзя прогибаться всю оставшуюся жизнь - и так больше 2 десятков лет гнулись. мир не чёрно-белый как видят (точнее внушают) гейропейцы с пиндосами. под гейропейцами я не подразумеваю ВСЕХ жителей европы, а под пиндосами - ВСЕХ жителей сша. исключительно тех, кто майдан организовали и поддержали. у них нынче и власть и сми. а нормальные люди хотят просто жить и работать (ладно - зарабатывать больше, чем работать :)) и не нужна простому джону ещё одна нефтекачка для шелла или тексако. однако тексако и шеллу они очень нужны. и потому будут новые ираки и новые майданы.