Светлана Калёнова

Что вы думаете по поводу того что Мир считает Россию мировым злом? что думаете корень этого мнения?

Надежда Гулевич

А так и есть! путинская Россия-зло для всего цивилизованного мира!

Андрей Пошеченков

Россия в руках злых

Снежана Рябухина

Ну до мирового зла России ещё как до неба рачки. Мировое зло - Северная Корея.

Василий Лукьянов

Пендосы мировое зло! А корешок где?

Сергей Абреев

Мир? Это пара-тройка жидов из ФРС?

Виктория Квеквескири

Чё им СМИ в голову вобьёт, то эти бараны и будут думать.

Ин
Инкогнито

Кто так считает? Приведи примеры

Я вот только знаю о том что Россию считают миротворческой страной и многие благодарят Путина и Россию

Ольга Смирнова

Фашистская сША это не мир, мир считает фашистскую сША мировым злом.

Anar Agayev

Мир - 6 миллиардов населения. Из них 2/3 не знают где она (Россия) находится.) )
Еще половина только приблизительно. .
Выходит, что это мнение только заинтересованной кучки.)

Сергей Владимирович!

на всех не угодишь. пусть кто то и считает. кому то тоже нужен образ врага. таков уж этот мир. мне вот США напрягают со своей глобальной защитой демократии.... и Евросоюз со своими гомосячьими демократиями. своим умом надо жить....