Ольга Зибер

Вассерман считает, что мировой социализм победит. А вы как думаете?

Почти все проблемы СССР были связаны с невозможностью точно рассчитать план для страны. Вассерман утверждает, что к 2020 году возможности компьютерной техники и IT-технологий позволят за один день точно рассчитывать план для всего мира на год вперёд. А благодаря этому плановая экономика станет на порядок эффективнее рыночной. Следовательно, после этой даты следует ожидать постепенный переход всех государств к социализму и плану. Я, собственно, не против, но насколько это правдоподобно?

Роман Анисимов

В развитых странах давно уже победил. Там государство называется - индустриальное социальное.

Паша Юдин

вассерман-мечтатель.

Наталья Булгакова

а кто же отдаст прихватизированное

Светлана Городничева

Коммунизм победит. Но даже Вассерман не скажет - когда.))

Дмитрий Данилов

хотелось бы верить...

Ел
Елена

Вассерман имеет кучу карманов, поэтому и умный, а умному нужно верить!

Alexander Ignatenko

Победит коммунизм!

Лилия Степанова

наврятли, медведпуты не дадут этого сделать...

Юлия Жуковецкая

я не такая умная, как Вассерман. И стройнее.

Св
Светлана

А Вассерман об этом знает?

Марина Удовенко

скока можно побеждать то 70 лет всё побеждал побеждал и наконец допобеждался

Назира Дуйшенбиева

А почему меня вообще должны интересовать высказывания Выжившего из себя Иудея.... к тому же старого "Девственника"? Пусть Бабу для начала поимеет хоть на старости лет..

Ninel Mnemonikkk

Толя прав !

Ну
Нурканат

Феодализм в России уже победил.
А Вассерман кто? Так обычный еврей.
А считать он, что угодно может.
Хоть баранов, хоть журавлей в небе....

Ал
Александр

К большому сожалению всех воров России - не один Вассерман так думает.