Екатерина Яковлева

Есть ТЕОРИЯ что в 90-х в России погибло больше чем за все годы Второй Мировой Войны? Что вы думаете по поводу этого?

Ната

Думаю что это так, если физически не погибли то погибли духовно.

Давит Кагзванцян

бред конечно...

Игорь Капустин

Хуйня. Пойди мозг от говна ототри 🙂

Николай Вавилов

Посчитай сам если мы на 1 миллион в год меньше становимся это официальная цифра а еще воины всякие . Я думаю что да. В 90 бандюки шалили много друг друга постреляли . А наркомания это же вообще ужас . А сколько народу потравилось спирт такой был рояль .

Рустамбек Турсунов

Манипуляция статистикой.. .

Скажем так - демографические последствия 90-х сопоставимы с последствиями 2-й мировой.
НО тут следует отметить, что не будь убыли от 2-мировой и 90-е мы прошли бы легче... .

И как тебе сказали слово "погибли" тут неуместно.

Mahidilhan Usubjanova

Неверная теория, погугли слово "погибло".

Эдуард Солод

Да и продолжение следует .

Владимир Никитин

Это факт Но небойтесь таджики, узбеки, Азербайджанцы, армяни всё пополнят

Елена Мензелева

Поубивали многих.. но с потерями во время войны это даже рядом не стоит

Ирина Мышак

Почему теория, если есть фактически четко доказанные данные, что только население РФ (бывшей РСФСР) сократилось с 1992 по 2008-й год - на 17 миллионов человев. Если сюда приплюсовать убыль населения на Украине (почти 5,5 миллионов) и в других республиках - аккурат получится цифра вполне сопоставимая с потерями в Великой Отечественной...

Сергей Колесников

Может быть - статистики то нет

Ев
Евгения

В те годы град снарядов бомбило страну в целом, а ты наверное сравниваешь с Чечнёй, где из пукалки воздух шмаляли отморозки, да и едало вывернули нежным маменькиным сынам. Нет, ты ошибаешься.

Дмитрий Шалгачёв

да может и больше.

Dimka

все смертны

Cветлана

бред красно пузых

Алексей Романов

погибло немало, но не столько. хотя устроители балагана такому кол-ву были бы рады...

Оленька Маякина

Даже если предположить, что вымирало по 1.4 млн. чел в год, то до 27 млн. не дотягивает.

Мария Игоревна

Это как с силлиардом расстрелянных лично Сталиным