Дарья Матвеева

Государственное устройство России в 90-х годах?

Виктория Лебедева

"Шоковая терапия"... Богоизбранные прихватизаторы "лечили" народ...

ДА
Диля Абдиева

Коррупционный БАНДИТИЗМ Государство коррупционного бандитизма..

Екатерина Бабурина

Бандитское разграбление страны бывшими коммунистами и уголовниками.

Сергей Ганоль

по сути становление сего устройства

Алексей Симонов

Беспредел, впрочем как и сейчас. (в 90-х бандитский, в 2012 чиновничий, что мало одно от другого отличается).