Алексей Дмитриев

Как называется политический строй в России 90-х годов и что сейчас- госкапитализм,

при котором госкорпорациями распоряжаются частные лица в первую очередь в своих интересах? Или корпоратократия? Или олигархократия? Что? И куда вообще движемся сейчас?

Николай

В 90-е был обычный легализованный бандитизм. С приходом ВВП бандитов сменили люди в погонах и начался передел разворованного. Эволюция и обстановка в мире вынудила РФ вернуть Крым и заявить о независимости, эти события заставили власть и народ находиться в одном окопе, перед лицом внешнего врага. Всё похоже на включение режима самоуничтожения, но с нами Бог, природные ресурсы и наш менталитет (русские не сдаются) поэтому, всё будет хорошо, но расслабляться нельзя...)))

Се
Сергей

В 90-х, как нам объясняли, была применена шоковая терапия экономики. Вранье. Просто подпольным миллионерам господам Корейко захотелось вытащить чемоданы наворованных миллионов и начать их тратить. Для этого был организован экономических хаос, поголовная прихватизация и отмывание ворованного. Политический строй- легализация бандитизма.

Рамазан Садыков

Феодальный капитализм

Валерия Митюшкина

Иносрань ты ярлыки вешать перестань, твой говномёт тэбэ мажет - воняешь..

Тина

У нас партократия