Игорь Гладун

Какой политический строй может спасти Россию

Ирина Андреева

анархия- мать порядка

Ольга Синельщикова

Монархия вам нужна, она у вас долго была, так что не привыкать на генетическом уровне.

Максим Керкин

Только монархия и чем быстрее тем лучше.

Ангел Ангелочек

простите: от кого хотите спасти Россию?

Виктория Никишина

Просвещённая монархия.

Роман Доний

Ивана Грозного сюда надо.. . (первая часть его правления, а не когда он чудил))

Людмила Кузьмичёва

Никакой. Был уничтожен русский генофонд в первую половину 20 века. Все выдающиеся, не хотевшие колебаться синхронно с колебаниями Партии наследников если и оставляли, то в их воспитании не участвовали.
В США было наоборот. Туда ехали люди с авнтюрным складом характера, не хотевшие жить под кем-то.

Михаил Ф

Социализм!

Екатерина Цветкова

Парламентская республика.
20-21 октября выборы в Координационного совета оппозиции. Если вы еще не регистрировались избирателем, зайдите на сайт ввв. цвк2012.орг (латиницей) - там намного больше информации о политике, чем на Мэйле 🙂

Антон

А от чего или кого её спасать надо? От вселенской лени? Так тут никакой строй не помогает, как история установила.

Руслан Юмаев

живи и помни о себе, а маячить перед глазами все умеют

Лестат Маланин

Живи и радуйся при любом строе. Тогда и Россия спасется.