Александр Духнов

Как спасти экономику России

Я например не знаю

Айсулуу Атаканова

мужик, ты точно ничего не сделаешь)

Наташа Томашик

не продавать сырую нефть на переработку в другиу страны, а перерабатывать самим и продавать готовый продукт, ввп поднимется минимум на 10%

Сергей Николаев

Работать и честно жить

Рома Изотов

Хороший вопрос.
Для начала - перейти на самообеспечение товарами первой необходимости.
А уж потом - продавать излишки за рубеж.

Александр Березин

О! А так же извести дураков и сделать хорошие дороги? Вечный вопрос.

*****ольга Москва******

невозможно спасти то, чего нет.. .
выкачивать из недр полезные ископаемые и торговать ими, а так же обдирать до нитки собственный народ - ЭТО НЕ ЭКОНОМИКА...

Роман Суриков

Почитайте внимательно литературу про капитализм и социализм, и всё поймёте

Вадим Царев

"Сколько ног у сороконожки? ",- "Мне бы ваши заботы, господин учитель! "

Алексей Кувардин

Строить фабрики и заводы, развивать сельское хозяйство.

Ал
Александр

возродить промышленность

Яна

у меня всё норм

Дмитрий Пучков

Чип и Дейл спешат на помощь.

Янина Борисова

Вернуть обратно в Россию всех Евреев.

Анекдот:
Директор предприятия: - 6 Таджиков могут заменить 8 Русских.
4 Китайца могут заменить 6 Таджиков.
Бухгалтера Рабиновича - не может заменить ни кто...