Вячеслав Юрьевич

В чьих руках экономика России?

Андрюшка Андрюшка

Как вся на земле экономика, в руках мирового правительства.

Сергей Демьянов

Долларовые банкиры. Нынешняя экономика это банковская подэкономика, сформированная в 99 году созданием специального долларового банковского фонда, который называется "стабилизационным". Стоимость этого фонда в банке, обеспечивает стоимость пустой национальной валюты в регионе. Таким образом она стабилизируется. Самое интересное что этот фонд это несуществующая физически виртуальная сумма на компьютере, которая пополняется за счет продажи за доллары совершенно реальной нефти и газа. Это обычная страховая гарантия. Вот так сверх умные люди могут с примитивных схем создания сырьевых экономик для стран третьего мира, собирать ровно половину от всего сырьевого дохода крупнейших государств.

Vashington

Олигархов.

Алексей Кондрашов

Всё не русские фамилии.

Дина Кочорова

по рукам пошла..

Мария Рыжик

а вы не знали? евгеев канешна.

Максим Берёзкин

В ваших руках, граждане России. Осознайте это! Засучите рукова и с Богом! За вас никто эту телегу из болота не вытянет. И