Стас Климов

Как вы считаете: чьих рук дело взрывов в США?

можете проголосовать здесь http://www.odnako.org/

то есть в террористов уже никто не верит.

Серега Хасанов

Дело рук исламистов
Так и происходит - живет нормальный парень-мусульманин, вполне благополучно живет, хорошо учится, занимается спортом и не проявляет внешней религиозности
Но однажды сталкивается с авторитетным учителем или родственником исповедующим радикальный ислам, (салафитский, ваххабитский)
И через год он готовый шахид, обычный намаз сменяется необходимостью действия "встать на прямой путь" и вести борьбу с "врагами Ислама"
«Джихад – вершина Ислама» «Джихад – столп Ислама»
А войны Аллаха, шахиды, мученики, павшие в борьбе с кяфирами за путь к Аллаху, за Ислам гарантировано попадают в Рай к праведникам, получают в награду 72 девственницы и прочие райские радости.
Коран 9 : 11 " Воистину, Аллах купил у верующих их жизнь и имущество в обмен на Рай. Они сражаются на пути Аллаха, убивая и погибая. Таково Его обещание и обязательство "
Пророк (да благословит его Аллах и приветствует) был спрошел: «Какой из видов джихада наилучший? » Он ответил: «Когда лошадь убита и кровь пролита» Fath al-Baari (6/43, 44).

Юрец Лукьянчук

Вариантов может быть море. Но что все сделали эти два пацана я не верю. Америкосы слили их по-быстрому, дабы поднять авторитет спецслужб в глазах доверчивого населения.

Любовь

Дело рук американцев.

Рустам Багаев

Если США признают, что это дело рук террористов, то тем самым они признают, что их система внутренней безопасности, в которую вбухали миллиарды - неэффективна.

Св
Светлана

Дело рук мразей!

Роман Доний

террорист может быть и одиночкой, и радикалом, и еще кем-нибудь.
Террор - это метод, а не принадлежность к какой-то группе.

Al
Alex

Сейчас появилась странная тенденция устраивать терракты гражданами своей страны... .
куда мир катится?

Екатерина Вдовина

мальчики были неудачниками хоть и получили вид на жительство как политические беглецы Не смогли найти себя и ужиться в свободной стране

Мария Графова

хмммм.. . исламисты?... а как вы думаете, почему россияне не пострадали?

Наталия Козлова

Только ислам! Античеловеческая религия несущая беды всем жителям Земли. Они и мечети подрывают.. . А неверные для них - вообще не люди

Андрей Осокин

Террористов

Оксана Суворова

Уже сказали кто был, обычные гастробайтеры получившие политическое убежище в сша ...

Дмитрий Маслов

естественно это муслимские террористы, которых надо развешивать вдоль дорог

Сергей Вансович

Это месть марсиан, за то, что США посылает на Марс кучу мусора !

Иг
Игорь

исламисты...

Светлана Зюзина

Мне не нужно считать никак. Я достоверно знаю.
Здесь, однако, не самое подходящее место делиться строго доверительной информацией.

Андрей Овчинников

Если дата взрыва совпадает с памятной датой государства или города и штата, то действовал не одиночка.

Жанна Хлудова

Естественно это спецслужбы.