Ленка Пичугина

Спорим во взрыве ракеты США обвинят Россию ?

И это будет поводом войны

Ваня Бахмутов

спорим что другой версии у них нет, а им войну очень хочется

Вера Яковлева

кто бы сомневался

Олеся Ткаченко

Уже обвинили

Св
Светлана

ЦРУ ломает голову- почему взорвался левый двигатель. ФСБ ломает голову-почему не взорвался правый двигатель???

Ирина Катаева

Нашёл дураков спорить ))

Ники Ускова

Конечно, это Путин её сбил из рогатки прямо со спасской башни :)))

Наталья Коленцева

На 6-й секунде, мы бы не успели. Диверсии в воздухе - это специализация Украины.

Екатерина Закружная

Ну а как же. Это русские с их страшными нейтронными бомбами.
Псака пока не знает подробностей, но она спросит у ЦРУ.

Лиля Фомина

Уже обвинили, но не Россию а Украину, там эта ракета делалась.

Ольга Панагуца

так же как и вы в том, что лифты обоссаны обвиняете госдеп

Артур Шевчук

н раз людей расия варует . всюду - на украине аппазицианеров варавала сваих то и навредить могу

Дмитрий Индюков

Нет. Америкосская компания уже собралась у России двигатели закупать, кинув хохлов.

Ильфак Асадуллин

вообще-то там стояли модернизированные советские двигатели, которые были сделаны в 70-е годы прошлого века для полёта на луну

Дмитрий Л

Не надо ля-ля, а то би-би задавит тебя и твоих украинских украинцев с Украины !