Айчурек Калматова

США потопили подлодку Курск, они же проплачивали взрывы в Москве и чеченских командиров. Чтобы в этом обвинить Путина?

Елена Мяушкина

угу. И Атлантиду они порушили. И динозавров тоже они вырезали. Дурдом.

Леонид Горюнов

Что бы вместе поплакаться!!!!

Светлана Голубева

С подводной лодкой все очевидно (читайте официальную версию гибели) . А вот чеченские террористы действительно получали зарплату из-за бугра и в долларах.

Олег Писарев

...а еще они арестовали имение Ротенберга чтобы протолкнуть "закон Ротенберга".

ничего святого...

Anvarjon

Нужны доказательства.
А пока только предположения.

Если США действительно приложили руку к этим трагедиям, об этом нужно открыто говорить.

Удачи и мира.