Денис Mockba Оф. Стр.

США обвинили Москву в пособничестве Сирии, зачем Вовик с огнем играет?

Ведь чудовище может и к нему повернуться и тогда полетит кое-кто в толпу разъяренных оранжевых революционеров?
http://news.mail.ru/politics/13614874/?frommail=1

Елена Шелепина

С больной головы на здоровую. Сами два года там раздували... Наемников кто нанимал?

Tynchtykbek Tokonov

Ты правда дурачёк? У же все давно эту тему выс.. ли, а ты тут нарисовался. Ппц дебил ты наш

Юлия Воропаева

Закостенел у власти. Уже не соображает, что делает. Думает, то, что случилось с Каддафи, Мубараком его не коснётся. Ну, поживём, увидим

Даниил Малахин

с огнём играют пиндосы. . и рано или поздно ДОИГРАЮТСЯ

Анна Чупринова

Больные мечты либераста?

Вячеслав Потапов

все оранжисты будут расстреляны.

Нурали Садуллаев

Уж больно ты грозен, работать иди.
Россия тем и велика, что есть куда ссылать пока.
Пусть будет вас хоть легион, найдет в Сибири место он.
Здесь демократия пока течет валют в карман река, как только карточки введут - по струнке будешь ходить тут.

Karisha Akopyan

а Вовику то что, он же в окопах воевать и так не будет

Munira

ха, и эти люди запрещают другим ковыряться в носу )

Елена Прошина

небыло бы сирии они ещё бы что-нибудь придумали

Ольга Мамышева

Россия не пособник, она помощник и друг Сирии и Ирану. Нельзя друзей в беде оставлять, вас этому в детстве не учили? Огнём пугать не надо, он у нас горит с 1917 года внутри страны. А тех, кто из вне нам хоронить не где.