Лена Дмитренко

Кто следующий после Сирии и Ирана, постигнет кару США?

Алексей Симонов

Те самые арабские страны, которые сейчас поддерживают кару США Сирии и Ирану.

Kapral Zadnica

Если на карту посмотреть, то Азербайджан, куда рванут беженцы из Ирана.. . а там и Россия, богатая ресурсами.. . Причем, США намереваются разжечь конфликты с двух сторон России.. . Можно не сомневаться, что японцам идею с покупкой островов подбросили...

Ден Кочуев

После Ближнего Востока - домой! И дома нужно порядок наводить !!!Латинская Америка - Венесуэла в первых рядах ( ну это если Китай и Япония не подерутся ) !!!