Ксения Зинченко

Сирия, Иран, следующая в списке Россия, страны в которых США хочет сместить власть путем революций

http://www.youtube.com/watch?v=SRjxPG0RQPM ссылка на док. фильм

Юрий Эртелев

И они этого добьются если мы будем делиться на Русских и не Русских! Единство наше сила и дух!!!

Uktam Uktam

россия не следующая у нее мирный договор по разрушению страны

Евгений

Путем революции в России нельзя, вдруг опять к социализму вернемся... а вот разодрать ее на части, им очень хотелось бы...

Ак
Акрам

Вопрос-надоело отвечать, чисто за баллами уже....

Александр

Ну в первых двух согласен. В России сменить ей власть не получиться: у нас уже демократия. Это будет просто уничтожение.

Жека Миронов

правильно сделает

Галина Мухамметова

Если Россия там и есть (в чём я сомневаюсь), то она будет в конце списка, сначала с мелюзгой разберуться.

Marishka

Да, как бэ, уже давно,..

Екатерина Сергеевна

В США в принципе удовлетворены существующим режимом в РФ-безобидный и не амбициозный, не отсвечивает ну и ладно.

Роман Строгонов

да фильм-то любой можно снять. ты меньше ведись на путинскую пропаганду.

Та
Татьяна

Революция в России начнётся с Биробиджана! Сколько китайцев вам прислать из Приамурья для смещения власти?

Дмитрий Сорокин

ну так устраивайте шабаши в защиту поющих писек, помогайте амерам...

Алексей Зорин

Не понимаю, что ещё им надо. . СССР нет, промышленности нет, сельского хозяйства нет.. Осталось только гонца послать с челобитьней на княжение.

G!
Gunner !!!

Остальному миру на самом деле гораздо меньше дела до россии чем думают многие, у них своих забот хватает, а вообще считается что россии как болото, тихое, не опасное если не трогать и гнилое) ) вот и стараются лишний рас не лезть

Олеся Тетёкина

В России революция не прокатит, коммуняки за 70 лет надоели как горькая редька.