Анжела

что предпринимают сша чтоб не допустить военного союза ирана и сирии ?

Ярослава

Он уже двано существует.

Ссыв Агощ

Организуют очередной танкинский инцидент и далее по сценарию.

Миша

Политика дело тонкое и грязное. Мы не можем знать всех ухищрений США по этому поводу... Они же могут действовать чужими руками...

Альберт Туляков

Сменят руководство в Иране и Сирии- делов то, вот только пройдут выборы у трусливого Обамы и сменят.

Татьяна Леонтьева

Лихорадочно ищут искусственный повод для очередного военного вмешательства миротворцев

Елена Линцова

демократию?