Оксана Рафеева

Сирия и Иран были первыми странами, заявившими о вступлении в Евразийский Союз.

Как вы уже знаете, сразу после этого заявления началась война в Сирии.
Несмотрчя на это, Россия, Беларусь и Казахстан продолжают наращивать обороты , и теперь уже и Индия с Турцией заявили желание, наряду с Афганистаном и Сербией войти в этот Союз.

Остановятся ли американцы, ввиду их кризиса по сравнению с развитыми странами ТС , в котором ВВП непреклонно продолжает расти и наращивать обороты, несмотря на "мировой кризис", произошедший из-за упадка США и их марионеток?

Надежда Ткачева

Аха-ха! С твоих слов, я так понял в ТС уже пол мира.

Андрей Папук

ну и правильно, братья должны быть вместе, будете детей в Афганистан на каникулы отправлять

Вера Яковлева

прообраз будущей Империи, которая будет бороться со злом, в виде запада, к тому моменту уже полностью разложившимся и деградировавшим.

Александр Череп

Ребрендинг золотой орды которая совсем не нужна

Guliza Ismailova

Так оно и было