Ольга Таратухина

Следующей после Сирии будет Россия? (вн.)

Следующей после Сирии будет Россия? США поступят с Россией по югославско-ливийскому сценарию? США легко нейтрализуют "ядерное жало" России высокоточными ударами крылатых ракет по нашим ракетным шахтам, узлам связи, командным пунктам РВСН, а дальше войска НАТО без труда разобьют российскую армию. К власти придет Навальный, Кадыров создаст на Кавказе халифат...

Назира Суйналиева

идёт расшатывание стран, которые живут независимо и не смотрят вассальской преданностью на сша!!!! Ведь западные дер... ОЙ, демократы не борются за права людей в сауд. аравии, где отрубают руки и забивают камнями!! ! Независимость стран, КОСТЬ в горле запада!!!

Паша

с кавказа все видно зато порядок будет

Альфа Призрак

http://www.youtube.com/watch?v=OC2GX1xOOds
как-то так.. .

только вот про точечные удары.. .гонево всё это. не возможно засе тополь, который по лесам носится...

На
Наталья

Пу этого не допустит.
Потому, что он лучший агент пендостана, которого им удалось посадить на трон.. .
95% российской промышленности им слил, и даже стабфонд Российский им отправил за откат.
Ну и нахрена им нападать на собственные владения?