Игорь Семенов

Полезет ли Россия в Сирию ИГИЛ защищать?

Skif .

всего можно ожидать. если с хохландом все успокоится, то нужна будет новая заварушка, чтобы россияне меньше о своем уровне жизни думали. игил-неплохои вариант

Александр

Зимы тебе

Марина Васильева

Зачем России защищать созданный США ИГИЛ?: )
Амеры и сами отлично справляются с его спасением.

Кирилл Козлов

Бла, вы из одной лужи штоле пили?
Нахер нам защищать игил?
нахер нам с ними воевать?
там и без нас нормально справляются...

Владимир Прядкин

Эти бесноватые товарищи - выкормыши так обожаемого вами Запада. Ещё недавно считались "борцами за свободу". Пускай у их недавних нянек голова болит. Будут в следующий раз разборчивей. Хотя вряд ли - жизнь дураков ничему не учит...

Екатерина Агапонова

Россия не полезет, а россиян там уже полным-полно.

Юлия Попова

На хрен это нам надо.

Ахмед Шахвали

пошлют туда укропию. их пиндосам не жалко.

Constantine Kudryavtsev

Нет. ИГИЛ создали америкосы. И сами пожинают свои плоды.

Настенька Новикова

Они ВВП за газ не должны))

Мумтоз Мухаков

да вряд ли, откуда у россии столько войск? в крыму нужны, на дамбасе нужны, на дальнем востоке нужны на случай нападения китая...