Ромчик Королёв

Только в России такое может быть??Вн+

Идёт электричка СПб-- Бабаево.. 430 км.
НО, т.к. Вологодская обл. что-то не доплачивает,то в Верхневольске всех пассажиров высаживают и до Бабаево 30 км электричка идёт ПУСТАЯ!! А люди или ждут пассажирского поезда несколько часов , или на такси...
И обратно также ..В Бабаево людей не берут,идёт пустая..Как в Лен.обл въезжает,так людей начинают сажать..

ЧТО ЗА БРЕД?? ЭЛЕКТРИЧКА ВСЁ РАВНО ИДЁТ, А СОТНИ ЛЮДЕЙ НА УЛИЦЕ ОСТАЮТСЯ!!

Станислав Савцов

а вы не выходите из вагона! человек этак 15 20 и доедите! а то машинисты угорают в кабине стопудов!!