Misha Martirosov

Ну вот для чего мне такое несчастье?? Вн+

К девушке приехал, а у неё бабушка (великая пылесборница,ёпт) , затеяла руками почистить ковёр, НО, на НАШУ судьбинушку , в ковре оказалась ИГЛА! И бабушка,конечно, засадила её в палец!!
Вместо секса, я 2 часа провёл в больнице,

Света Тищенко

Старость надо уважать.
Честь тебе и хвала.А бабушке пламенный привет

С Новым годом

Катерина Базанова

Секс часом раньше или часом позже. Какая разница?.. ) А хорошие поступки надо совершать. С Новым Годом!!

Максим *******

Коля не успеешь оглянуться как будешь старым пердуном Уважай старость

Ирина Чижова

зато с бабусей теперь все ровно будет

Галина Кандаева

Это знак свыше. Прислушайся.

На
Надежда

Зато спас бабушку )) Чо...

Андрей Мезенцев

смотри с другой стороны--а вдруг был бы секс и она залетела. ?
может бабуля отвела проблему