!александр !

Не было бы счастья, да несчастье помогло) у вас было такое??)

Оля Оля

по всякому было

Andrey Ur,eviche

Ты нашла сборник пословиц?))))))))))))))

Алексей

ага... не упала бы в лужу вчера, не нашла бы косарь)

Андрей Полынкин

Ага! Вот только куда теперь это несчастье девать, просто не представляю? Сколько не просил. как не выгонял, не уходит гадина!

Чеботько Анна

Было.. . Помогло...

Жека

Не бывает худо без добра и обратно

Сергей Денисов

Я думаю у всех было - кто-то тебя бросает, да, это трагедия, а потом находишь свою половинку и думаешь - как хорошо что с ТЕМ человеком ничего не получилось и мы расстались!