Иван Шабельский

"И счастье и несчастье.... "

Знаю не совсем по теме, но всё же тут ребят больше сидит) )
Вот такая ситуация у меня. . около месяца назад я признался в своих чувствах одной девушки, от которой не получил взаимности, но она предпочла как бы быть друзьями или что то в этом роде. . так вот я поначалу пытался забыть о ней, вроде как и забыл уже но через неделю приснился сон что я мол с ней провожу отличнов ремя, и я ощущал что я тогда был счастлив реально, гулял ходил в разные места с ней и так далее. . ну и теперь сегодня приснился сон: у меня на глазах она упала откуда то, и что то сломала (точно не помню) я поначалу не придавал сильного значения (не знаю почему) ну и потом почему то меня вырубило на несколько месяцев я так понял, типа спал что ли. . ну и когда проснулся, начал почему то сразу спрашивать про нее у всех друзей и знакомых которые были рядом, ну и сказали что спасти ее не удалось. . в этот момент не знаю почему но был в очень сильной ярости, сильно плакал )))) мне было реально очень жалко что так получилось, я не мог простить себе что не успел еще многое сделать хорошего для нее, вспоминал лучшие моменты со слезами.. . и всё что тогда было я ощущал на себе. . реальном. . когда проснулся такие же ощущения остались на первое время, и я был рад что это всего лишь сон.. .
Интересно, к чему же это? меня почему интересует, потому что то сначала счастливый сон то нет....

Алёна Валерьевна

счастливый он.... не парься... ты влюбился.. а что ж тут плохого