Наталья П

Настроение человека связано с ощущением счастья или несчастья?

Айгуль Куангалиева

Абсолютно.

И наоборот.. . повышенное настроение делает человека немножечко счастливей! 🙂

Разница пожалуй в том, что счастье - это постоянное ощущение.. . связанное с гармонией души.. . настроение переменчивое.. . и зависит от множества незначительных факторов!

А вообще, Стоит Улыбаться всегда.. . и искать на каждом шагу всё, что нам поднимает настроение.. . и делает нас счастливей! 😉

Евгений

бесспорно!