Лилия Долматова

с помощью чего вы добиваетесь хорошего настроения, ощущения счастья и спокойствия?

Ольга Жигарева

покой нам только снится)....

Екатерина

С помощью уравновешивания себя.
Сегодня один гад поставил свою машину и перекрыл въезд. Я чуть не взорвался от возмущения. Мгновенно созрел коварный план. Но потом я понял, что накручиваю себе нервы. И быстро себя успокоил.)) Теперь хорошее настроение и ощущение счастья.
А так бы сидел сейчас и от злости сгорал)))

Алексей Стыкин

С помощью большущей вкусной шоколадки))

Зухра Кришталь

сигаретки))))

Дмитрий

С помощью духовных практик и слушания знания о жизни. Духовные практики силы дают, а знания очищают разум от ложных убеждений.

St
Stas

одиночества!

Ольга Дудова

Лицезрение того, как плохо живется другим. Это радует.

Елена Мосина

С помощью ранней утренней дозы коньяка.

Мария Мальнева

Вспоминаю о тех, кто и что делает меня счастливой. И пытаюсь окружись себя этими вещами или людьми: беру свою кроху на руки, а она мне улыбается. И нет ничего лучше улыбки ребёнка.. . Вспоминаю о тех, кто меня любит и стараюсь с ними поговорить. Делаю что-то для "своих" и меня это радует! А спокойствие приходит, когда ребёнок засыпает, в руках оказывается любимая книга, а в голове мысль о том, что я прожила сегодняшний день с пользой. Счастье!

Ирина Мишина

Мне помогает понимание и наблюдение. Если исходить из идеи, что этот Мир существует только для того, чтобы исполнять мои желания, то если что-то идет не так - значит я ему мешаюсь и надо прекратить это делать. И остается лишь наблюдать - как это происходит. Очень умиротворяет.

Милька Я

С помощью занятий спортом (регулярных).

Алена Колесникова

Много сделано в жизни.