Существует однозначно... Но есть приоритеты, у кого то -достичь и вместе идти к совершенству и достойной жизни своим трудом и упорством. А некоторые выбирают благополучие чужое, готовое... Это счастье чужое, его уже заслужили... А свое нужно тоже заслужить или... Получить в награду за любовь и бескорыстие!) )
Доброй ночи, ВиктоР! __
Психология
Существует ли связь между материальным реальным доходом и ощущением СЧАСТЬЯ ? .)
Alua Meshelova
Доброе Утро, Оксана ! ))
Кто то просто счастлив при малом наличии денег, а кто то без них не может быть счастливым! Стань счастливым и деньги обязательно будут.
Для счастья дохода мало. Надо ещё удачно справляться с делами. Это уже горячее.
Если человек живет лишь ради материального, то тогда для него счастье в этом.. А если в его жизни есть место другим ценностям, то материальное не так много значит. .
Это счастье, когда нет проблем с деньгами.
По другому говоря можно ли чувствовать себя счастливым, довольствуясь малым? Если быть блаженным.. то да. Я не отношусь к таким людям, поэтому отдаю себе отчёт: не подсуетишься-ничего не получишь. А мне есть к чему стремиться.
Да... в современном мире трудно быть счастливым без материальных благ и комфорта))
существует у всех по разному.
Не буду говорить за все. , для меня-да. Когда у меня на руках находятся деньги, которые я могу абсолютно спокойно потратить на платье, туфли или еще какую-нибудь безделицу, я чувствую себя намного СЧАСТЛИВЕЕ нежели тогда, когда такое себе позволить не могу.