Психология
Существует мнение, что мысли материальны. С вами когда-нибудь это срабатывало?
Мысли материальны только в том смысле, что любое действие начинается с мысли... т. е. без мысли не будет и действия... так мысли и материализуются...
Много раз! И со многими происходит, просто не хватает осознанности отследить свои мысли назад.. Это все из за суеты в жизни.. как кино на перемотке!
И желания сбываются!
Чувствую, материи в моей голове - хватит заткнуть сотню хор-роших дыр )) даже черных...
Да. Но остается нерешенной проблема управления материализацией. Иногда получается, но случайно, а алгоритм остается неизвестным. Разберемся!
Мы на свидании) здорово)
Бывало. Как прочитала про надвигающуюся засуху, так вообразила себе проливной ливень. Не прошло и двух дней как залило-затопило...
это не так, руки способны материализовать ваши мысли, но для этого они должны быть золотыми, а голова светлой.
Если бы срабатывало, кладбище моего города бы нехило пополнилось
Екатерина Кирюхина
:D
Всегда. И это у всех всегда.
Но не всегда в буквальной форме и этого можно просто не заметить. Это мы придумали всему название, а вселенная предоставляет именно тот вариант, который является единственно возможным в данный момент именно для данного человека (например это может быть не настоящая машина, а нарисованная).
Да, срабатывало много раз.
Да постоянно сталкиваюсь с этим. Я всегда думал что я го*но и никогда не найду пару, так оно и выходит. Значит эта теория работает
Екатерина Кирюхина
Жестоко Вы по отношению к себе)
У всех срабатывает. Так же, как опыт называют интуицией.
Нет, никогда.
Мысли на баланс в банке не переведёшь.