Р.
Роман ....ov

Можно ли построить счастье на чужом несчастье???

Или не когда не стоит так поступать??? Действительно ли есть закон бумеранга или это вымысел? Знаете ли вы таких людей, которые пытались на чужом несчастье счастье построить, и в итоге им возвернулось??? (например отбила чужого парня, или мужа. построила так счастье?)

Алена Буцева

В принципе все кто при деньгах строют счастье на несчастье тех у кого их нет

Dimon Тищенков

Даже пытаться не нужно!

Надежда Рудакова

хочется верить, что есть закон кармического возмездия... но в жизни он не всегда проявляется

Алёна Калинёва

есть закон бумеранга, его никто не отменял! А попробуй, убедишься)

И*
Иван *скарабей* Жучков

Есть примеры "удачи",но бумеранг все же существует...
"Уводя" человека от другого,мы волей не волей нарываемся на проклятия в спину,а вот куда они (проклятия) ударят..в ВАС,или в ВАШИХ детей...,родителей....
Ни что в мире не остается безнаказанным,а негативный посыл (ВЫ ведь не сомневаетесь,что проклинать будут,не так ли) Всегда достигает цели,даже,через океан и время...
Стоит ли так рисковать?

Ал
Александра

тогда вся наша власть должна была бы дохнуть от рака и прочей дряни, а они хапают и здравствуют....

Ев
Евгений

Твой бумеранг не обязательно вернется именно к тебе. за ошибки родителей платят дети.... увы ...

Екатерина Беляшина

Нет! Зачем вам любовь из жалости и сочувствия? Она, эта любовь вскоре как дым расстворится. Это же вам не котёнка с улицы подобрать! А зачем уводить? Вам лень построить отношения со свободным человеком?! Да, порой мужчины уходят налево, ноэто внутрисемейные отношения и он либо совсем уйдёт, получив своё,либо к жене-к чистому хрустящему белью, жирным борщам, которые вы, по его мнению так и не научились варить, к привычному теплу и уюту. Это так удобно, правда? Увести мужа-он носки уже не расскидывает, а аккуратно складывает, порядок наведёт если надо, бельё может сам постирать, поесть приготовить пока вас нет.. Холёный, сытый-ну зачем трудиться. отношения выстраивать, семью свою, на компромиссы идти... когда вот оно! только уводи быстрее от жены! не надо так.

ДА
Диля Абдиева

Ну, как - то же нашему правительству это удаётся))))