Ев
Евгений

С кем в жизни случалось как в пословице "не было бы счастья да несчастье помогло"?

Интересно было бы почитать о чудесных изменениях в жизни и предшествовавших им невзгодах.

Юля Яковлева

после этого пригласили в Олимпийскую команду по велотреку

Литвинов Александр

со всеми так бывало

Дмитрий Черепанов

не не здесь ...об этом))))

Ма
Максим

Сломал ногу - уволился с трудной работы и едва сняв гипс, с одним костылём, устроился на другую. Сейчас получаю не меньше, но условия - сказка !
(Главное, что можно иногда не работать, получая зарплату, но об этом - тссс..)

Suv And

По-моему у меня вся жизнь эта пословица=) Не так радикально конечно чтоб говорить прям о несчастьях, но обычно всё самое хорошее случается в таких обстоятельствах, которых совсем не хотелось. Наверно это закон жизни - всё, что с нами происходит, для чего нибудь нужно. И чтобы происходило хорошее нужно достойно выносить и плохое.

Евгений Воронцов

со мной так случалось

Светлана

Я как-то влип в историю /но знал как выкрутиться/ в результате получил квартиру в центре города. Бесплатно, для тех, кто не понимает.