Сергей Степин

Случается ли, что в какой-то миг жизни, для чего-то Вы хотели бы временно стать кем-то иным, не собою? Зачем? Кем?

У меня вот иногда просыпается яростное желание минут на пять стать.. . ментом ГАИ, при виде железяк на колесах, припаркованных на тротуарах, или стоящих прямо поперек пешеходной "зебры"...
И чего это они сами-то упускают такую прибыль?
Или уже получили?

Nina Rudnaya

я часто хочу стать крабом, потому что ему все пох!