Виктория

Кем вы хотели стать? Кем работаете? Кем хотите быть?

Ди
Диляра

Я с самого детства хотела работать бухгалтером, и, мои желания реализовались и на данный момент Я работаю бухгалтером :))

Эта профессия мне по душе

Ещё дизайнером хотела работать

Надежда Путякова

налоговая? нискажу низачто никада

Светлана Кузнецова

алкашом, не работаю, алкашом.

Светлана Янькова

Вот так тебе всё сразу и скажи.

Борис Горшков

Всё сбылось---хотела быть мамой----4 сына и 4 внучки, всегда любила музыку---всю жизнь и проработала педагогом в школе искусств и сейчас продолжаю работать, хоть и пенсионер....

Арсен Бахшиян

Стал тем кем и хотел (в своё время), не работаю (пришлось стать тем кем и не думал), хочу стать тем кем был раньше..

Ев
Евгений

Кем хотел, не стал, кем работаю, не важно, важно то, что всегда хотел быть независимым, где бы не работать .

Светлана Яганина

Строитель - офисный работник - пенсионер

Руслан Москалев

Сейчас я учусь в школе... и я хочу в садик.. Вот.

Раечка Рагимова

Всегда любил лошадей, ветеринарным врачом и работаю, с ними с лошадками.

Татьяна Пастушенок

Хотел просто жить и делать что хочу, не работаю, деньги в инете получаю

Ирина Алмазова

Хотела стать учительницей, потом певицей.
Педагогом работать довелось, причем по музыкальной части 🙂
Сейчас работаю певицей и в строительном бизнесе
А быть хочу любимой женщиной, мамой и успешным человеком.

Электрик В Вашем Доме73

Путешественником. Мамой. Бабушкой.

Нюрочка Меркулова

Хотела стать инженером по АСУ, работаю в ботаническом саду (научный сотрудник) , если бы вопрос о выборе профессии стоял передо мной сейчас, то архитектором.