Общество
Если бы все хорошо жили, то кто стал бы работать на тяжелом мало оплачиваемом месте?
Всегда найдётся человек на такую работу - неуверенный в себе, не имеющий образования, специальных навыков, далеко идущих целей, стремлений, не умеющий отстаивать свои права. И он ещё будет радоваться, что слава Богу, хоть сюда взяли.
Адис Автандилович
привет))
Женщины, как и всегда это было.
тяжелые работы хорошо оплачиваются. иначе никто работать не стал бы там.
Раньше за такие работы платили большие деньги и поэтому желающих было полно...
Ну тогда как у Фурье, Оуэна и Сен-Симона - по графику!! ! :-))
Таджики.
те, кто просто работает ...И кормит всех . кто хорошо живет...
Предлагаю переименовать уборщицу в менеджера по уборке.
таких работ бы не было
Я тоже помечтать люблю...)
В наш век космических технологий, почти все процессы должны быть механизированы. Робот должен работать. Мы не задумываемся о том что практически всю жизнь надо проводить за работой, а если она тяжелая и нудная -завод, фабрика? Посчитайте 8 часов рабочий день, 1 час-собираешься на работу, 1 час добираешься, 1 час -с работы домой, 1 час -обед. Сколько это будет? !2 часов. Сон 8 часов. И только 2 часа личное время. Господин олигарх Прохоров вынес предложение в Гос думу, якобы трудовые коллективы завалили его просьбами о том, что бы сделать 6 дневную рабочую неделю и 10 часовой рабочий день.
что бы хорошо жить, нандо работать на тяжелой работе
так не бывает