Общество

Почему люди считаю что профессия Кузнец , это чмошная и мало оплачивая специальность ? Я думая по другому

Все профессии нужны все профессии важны
Вячеслав Кустов
Лучший ответ
не верь отличная высокооплачиваемая работа и конкурентов нет!
Мечтаю овладеть этой профессией. Но негде. Да и возраст уже - не возьмут.
Andrian Klapchuk
кто тебя так обманул?? ? кованые изделия ценны)))
Лариса Перова
Мне в офисе такие красивые решетки выковол Андрей! Умница и мастер.
Nata Шнайдер
Тут сидит в основном недоразвитый офисный планктон, для которых люди рабочих профессий быдло
Akim Azizov
это всегда была уважаемая профессия, а твой вопрос от незнания
Потому, что люди не понимают, что кузнец профессия творческая. Кованные изделия очень красивы и современны, я не знаю человека, который бы отказался от кованного балкончика. или узорной изгороди. Так, что дело не в профессии, а в том каким вы будите специалистом, если хорошим, творческим, к вам будет выстраиваться очереть за заказами. И пусть себе думают остальные, что хотят.
Это не люди так считают, а чмошники.
хуясе малооплачиваемая по моему даже в провинции в минмуме рублей 40 зарабатывают
Не слушай, это сами чмошники так думают.
Хорошая мужская профессия.
Сегодня уже редкая.
Abbos Adizov
так может считать только мало знающее жизнь чмо, учившееся в филиале на "юриста" или "экономиста" мой товарищ слесарь высокого разряда несколько лет занимается именно работой кузнеца заказов не счесть! и вообще любая работа если она выполнена профессионально уважаема.
Любовь Дудина
Нормальная мужская работа. Ты не парься, не смотри на людей. Делай, если душа просит.
А насчёт оплаты? Это же зависит от твоего мастерства, чувства вкуса да и раскрутки. Сразу хорошо вряд ли будешь зарабатывать. Плюс на кого работаешь - на себя или кого-то. Одному думаю труднее, но посредники и начальники могут без штанов оставить.
мне кажется это оч эротичная профессия))
БУДЬ КУЗНЕЦОМ СВОЕГО СЧАСТЬЯ. А УРОДОВ БЕЗРУКИХ ПОШЛИ В.... ОФФИС
да ладно-малооплсчиваемая
у нас на даче соседи ставили ажурные ворота и переднюю часть ограждения
сказали цену-я упал-было это 4года назад а сейчас еще больше
Очень даже мужская эротичная профессия. Да и платят не мало по моему.
Улан Зейн
Насколько я знаю, сейчас это довольно редкая профессия ...и очень хорошо оплачиваемая!
Erbol Mahmutali