Анастасия Зубова

было такое? или пиндос выдумал? вн.

"По одной из версий, сделанной американским ученым К. Моссом, слово «голубой» в значении «гомосексуалист» появилось от пристрастия в советской гей-тусовке подкрашивать волосы в небесно-голубой цвет, в подражании девочки с голубыми волосами из сказки «Золотой ключик». "

Дима Попов

Советская искомая тусовка могл процветать только в местах не столь отдалённых, но там с париками и причёсками всегда было хреново.. . Так что врун ваш этот самый пиндос.. . При том - по глупому.

Александр Галашкин

это участников советских гей тусовок нужно спрашивать

Евгения Мордакина

Кто бы не выдумал, а голубых меньше не становится, а только рабавляется больше...

Евгений Федосеев

Врет, зараза...

Денис Калистратов

Советская гей-тусовка? Любопытно на нее посмотреть...

Валерий Новиков

Чем больше голубых - тем меньше голубых.

Андрей Овчинников

Гей-тусовка, в советское время была только на зоне. Встречались наверное где-то и на свободе, но с небесно-голубыми волосами ходить по улицам города? Да в то время? Полная чушь.