Юрий Волков

Кто все-таки потопил подлодку "Курск"? Пиндосы или она сама затонула?

Александр Кузнецов

Этого мы ещё долго не узнаем.

Ve
Vegas

Сами своей ракетой долбанули

Татьяна Маркелова

фильм есть "подводная лодка в мутной воде". посмотри. интересно

Св
Светлана

смотря кого из них называть "пендосом"...

Александр Носов

Безалаберность!

Анфиска Орлова

Посмотри фильм французских журналистов. Суть - для Курска там была очень малая глубина. Там присутствовали еще две американские подлодки, так как наши хотели продемонстрировать торпеду "шквал" для последующей продажи китайцам. В этой тесноте пиндосовская подлодка случайно бортанулась с Курском. Курск громадный, даже не заметил, авот пиндосы слегка повредились. В этот момент происходила загрузка торпедного аппарата на Курске торпедой "шквал",для демонстрации. Пиндосовский акустик доложил командиру своей подлодки. Тот подумал, что Курск хочет палить по ним и выстрелил на упреждение. Там успели заснять входное отверстие торпеды в носовой части, определить ее калибр и модель, прежде чем все это засекретили. Короче пальнули с перепугу.

In
Instyles

Американский след есть - просто замяли

Михаил Калинин

А что говорит Путин?) )
Он САМЫЙ информированный в мире по этому вопросу.