Вл
Владимир

Затонула ли русская атомная подлодка?

Думаю что врятли бы шведы стали воду мутить просто так.

Aлексей Жуков

Это всё фейки а шведы, кроме мутной воды ничего не нашли

Валерий Закарлюка

Атомная не могла, слишком большая для таких вод, а вот Палтус проект 877 мог бы электро- дизельный

Кр
Кроль

Затонуло целых тридцать русских атомных подлодок

Мария Шмелева

Она скрылась гдето под землей европы.

Дарья Куликова

По данным Госдепа русские активно ищут пропавшую ядерную подлодку в горах Ростова у побережья Швеции:)

Александр Колпецов

В степях Украины?

Сохиб Ашуров

Гы! Вот шведы то как раз не суетятся.. . Для особо тупых: атомная подлодка просто не поместится в прибрежных заливчиках Швеции.. . Это так, к сведению для особо интеллигентных.

Ad
Adenios

Нет.

Оксана

Как и "Курск"

Владимир Тимошкин

Да, все утопли.. . Все 327 подлодок, а Великие нацгвардейцы победили Новороссию. Меняй памперсы! ;))))))))))

Анна Севастеева

лодка может и затонула, но не наша

Жаннулька Анисимова

а был ли мальчик?

Николай

Дыма без огня не бывает...

Ольга

Надо полагать, предварительно укры лопатами углубили форватер Балтики на 30-40 метров?

Ва
Валентина

Да, затонула, правда 40 лет назад и в степях Украины....

Надежда Родионова

Подождем, может найдут ее.
Лично мне жалко моряков. Как тех, в "Курске". Я не знаю, можно ли было реально их спасти тогда, если бы иностранцев подпустили к лодке, но по-моему надо было любую помощь принимать. Так и сейчас - сигналы бедствия были, а спасательной операции нет. Это как?